Корзина
8 отзывов
Магазин IP-video.by - системы безопасности
+375 44 5888311
+375 44 5888311
+375 17 2454728

Медиаконвертер Oring IMC-111FB

  • Под заказ
  • Оптом и в розницу

Цену уточняйте

+375 44 5888311
Velcom | A1
  • +375 17 2454728
    Городской
  • График работы
  • Адрес и контакты
Медиаконвертер Oring IMC-111FB
Медиаконвертер Oring IMC-111FBПод заказ
Цену уточняйте
+375 44 5888311
Velcom | A1
  • +375 17 2454728
    Городской

Описание

ORing Media Converter модель

IMC-111FB-MM

IMC-111FB-SS

Физические порты    
Тип порта 100Based-FX Multi-mode Port 100Based-FX Single-mode Port
Номера оптоволоконных портов 1 1
Диаметр кабеля (µm) 62.5/125 µm
50/125 µm
9/125 µm
Оптический разъем SC SC
Типичная дистанция (Km) 2 Km 30 Km
Длина волны (nm) 1310 nm 1310 nm
Max.оптический выход (dbm) -14 dbm -8 dbm
Min. оптический выход (dbm) -23.5 dbm -15 dbm
Max. оптический вход (Saturation) 0 dbm 0 dbm
Min. оптический вход (Sensitivity) -31 dbm -34 dbm
Link Budget (db) 7.5 db 19 db
WLAN интерфейс    
Ethernet Стандарты IEEE 802.3 for 10Base-T
IEEE 802.3u for 100Base-T(X) and 100Base-FX
IEEE 802.3x for Flow control
Обработка Store-and-Forward
Настройка DIP перключателя DIP-Switch 1 for LFP mode selection : (ON) enable / (OFF) disable
DIP-Switch 2 for Ethernet speed selection : (ON)10Mbps / (OFF) 10/100Mbps Auto-negotiate
DIP-Switch 3 for Ethernet full/half duplex selection : (ON) Half-duplex / (OFF) Full/Half-Duplex Auto-negotiate
DIP-Switch 4 for fiber full/half duplex selection : (ON) Half-Duplex / (OFF) Full-Duplex
LED индикатор    
Индикатор питания Зеленый : Power LED x 2 (ON : power input on-line / (OFF) power input off-line
10/100Base-T(X) RJ45 индикатор портов Green for port Link/Act – (ON) Link up / (Blinking) Acting / (OFF) Link down
Amber for 100Mbps/10Mbps indicator – (ON) Working at 100Mbps / (OFF) Working at 10Mbps
Green for port duplex indicator – (ON) Full-Duplex / (OFF) Half-Duplex
100Base-FX fiber port indicator Green for fiber port Link/Act - (ON) Link up / (Flash) Acting / (OFF) Link down
Green for fiber port duplex indicator – (ON) Full-Duplex / (OFF) Half-Duplex
LFP statue indicator Amber LED – (ON) LFP function fail / (OFF) LFP function disablem
Питание    
Напряжение (вход) Двойной 12~48 VDC на 4-контактный клеммный блок
Потребляемая мощность (Typ.) 2.2 Вт
Защита от перегрузки Присутствует
Защита от неправильной полярности Присутствует на клеммной колодке
Характеристики    
Класс защиты IP-30
Габариты (Ш x Г x В) 26.1 (W) x 70 (D) x 95 (H)mm (1.03 x 2.76 x 3.74 inch)
Вес (g) 218 g
Условия эксплуатации    
Температура хранения -40 - 85°C 
Рабочая температура -40 - 70°C 
Рабочая влажность 5% - 95% Без конденсата
Подтверждение соответствия    
EMI FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS EN61000-4-2 (ESD), EN61000-4-3 (RS), EN61000-4-4 (EFT), EN61000-4-5 (Surge), EN61000-4-6 (CS), EN61000-4-8, EN61000-4-11
Shock IEC60068-2-27
Free Fall IEC60068-2-32
Вибрации IEC60068-2-6
Гарантия 5 лет

Информация для заказа

  • Цена: Цену уточняйте